Телефоны горячей линии Отделения ПФР по Кировской области

Телефоны горячей линии по основным направлениям деятельности ОПФР в Кировской области

Запись на прием и консультация по вопросам пенсионного и социального обеспечения:

  • назначения, перерасчета, индексации пенсий,
  • выплаты пособий на погребение,
  • оформления компенсационной выплаты по уходу за   гражданами старше 80 лет и инвалидами 1 группы,
  • выплаты средств пенсионных накоплений,
  • назначения и выплаты федеральной социальной  доплаты к пенсии

8(8332) 528-518

Заказ справки  о  размере  пенсии

8(8332) 528-518
8(8332) 528-510

Запись на прием, консультации по вопросу:

  • заблаговременной подготовки документов и подачи заявления на назначение пенсии

8(8332) 528-513

Запись на прием, консультации по вопросу:

  • заблаговременной подготовки документов и подачи заявления  на назначение досрочных трудовых пенсий

8(8332) 528-556

Ежемесячная денежная выплата, набор социальных услуг

8(8332) 528-574

Материнский семейный капитал

8(8332) 528-542

Персонифицированный учет:

  • оформление страхового свидетельства(СНИЛС),
  • вопросы софинансирования и инвестирования пенсионных накоплений,
  • выплаты пенсионных накоплений правопреемникам,
  • консультации для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

8(8332) 528-535

 

Телефоны горячей линии по отчётности в районах области

Арбажский 8(83330)2-11-44
Нолинский 8(83368)2-16-64, 2-17-50
Афанасьевский 8(83331)2-22-76
Омутнинский 8(83352)2-25-02
Белохолуницкий 8(83364)4-21-00
Опаринский 8(83353)2-22-57
Богородский 8(83333)2-11-58
Оричевский 8(83354 2-33-71
Верхнекамский 8(83335)2-13-79
Пижанский 8(83355)2-18-46
Верхошижемский 8(83335)2-13-79
Подосиновский 8(83356)2-10-90
Вятскополянский 8(83334)7-30-58, 6-27-20
Санчурский 8(83357)2-20-21
Даровской 8(83336)2-29-06
Свечинский 8(83358)2-19-74
Зуевский 8(83337)2-54-05, 2-55-43
Слободской 8(83362)4-70-21, 4-70-64
Кикнурский 8(83341)5-16-61
Советский 8(83375)2-10-68
Кильмезский 8(83338)2-13-25
Сунский 8(83369)3-34-75
Кирово-Чепецкий 8(83361)4-65-12, 4-22-33
Тужинский 8(83340)2-16-83
Котельничский 8(83342)4-07-67
Унинский 8(83359)2-21-11
Куменский 8(83343)2-18-71
Уржумский 8(83363)2-33-66
Лебяжский 8(83344)2-01-25
Фаленский 8(83332)2-10-83
Лузский 8(83346)5-40-45
Орловский 8(83365)2-24-38
Малмыжский 8(83347)2-22-30
Шабалинский 8(83345)2-13-51
Мурашинский 8(83348)2-29-60
Юрьянский 8(83366)2-11-14
Нагорский 8(83349)2-21-34, 2-23-76
Яранский 8(83367)2-07-03
Немский 8(83350)2-12-54, 2-12-25
г.Киров 8(8332)52-85-35, 52-84-44

 

Телефоны "горячей линии" по работе сервисов в программном комплексе "Кабинет плательщика"


района
Наименование района ФИО специалиста Телефон
"горячей линии"
Техническая поддержка сервиса "Кабинет плательщика" Елсукова Валентина Васильевна 528-158
1 Киров Домнина Дина Магомедовна 528-591
528-535
5 Арбажский Макина Галина Ивановна (83330) 2-11-44
6 Афанасьевский Тутынина Екатерина Игоревна
Савина Наталья Владимировна
(83331) 2-22-76
(83331) 2-22-76
7 Белохолуницкий Ситникова Елена Александровна
Дербышева Ирина Владимировна
(883364) 4-21-00
(883364) 4-21-00
8 Богородский Агафонцева Елена Анатольевна
Курочкина Анна Сергеевна
(83333) 2-11-58
(83333) 2-11-58
9 Верхнекамский Двоеглазова Елена Леонидовна
Некрасова Екатерина Павловна
(83339) 2-19-74
(83339) 2-12-22
10 Верхошижемский Огородников Галина Васильевна (83335) 2-13-79
11 Вятскополянский Рудаковская Екатерина Владимировна
Куракина Надежда Николаевна
(83334) 6-27-20
(83334) 6-27-20
12 Даровской Созинова Марина Аркадьевна
Кокоулина Светлана Владимировна
(83336) 2-29-06
(83336) 2-29-06
13 Зуевский Пасынкова Наталья Борисовна (83337) 2-54-05
14 Кикнурский Разумова Людмила Анатольевна
Мамаева Татьяна Александровна
Чащина Ирина Ивановна
(83341) 5-16-61
(83341) 5-16-61
(83341) 5-16-61
15 Кильмезский Чучалина Елене Александровна (83338) 2-13-25
16 Кирово-Чепецкий Богданова Анна Сергеевна
Городецкая Елена Владимировна
Мокрушина Галина Аркадьевна
Колобова Татьяна Алексеевна
(83361) 4-30-04
(83361) 4-19-82
(83361) 4-61-98
(83361) 4-61-98
17 Котельничский Моисеева Елена Владимировна
Смирнова Людмила Вениаминовна
Жданова Елена Юрьевна
Старицына Наталия Николаевна
Пуртова Екатерина Александровна
(83342) 4-07-67
(83342) 4-07-68
(83342) 4-07-69
(83342) 4-07-70
(83342) 4-07-71
18 Куменский Масленникова Оксана Михайловна (83343) 2-18-71
19 Лебяжский Пономарева Екатерина Николаевна
Михеева Наталья Ивановна.
(83344) 2-01-25
(83344) 2-01-25
20 Лузский Тихончик Марина Васильевна
Плюснина Ольга Александровна
(83346) 5-40-61
(83346) 5-40-61
21 Малмыжский Кравченко Екатерина Александровна (83347) 2-22-30
22 Мурашинский Буруян Елена Евгеньевна (83348) 2-29-60
23 Нагорский Малыгина Наталья Николаевна
Самоделкина Светлана Владимировна
(8349)2-23-76
(8349)2-23-76
24 Немский Порубова Галина Петровна
Ширяева Наталья Михайловна
(83350) 2-12-54
(83350) 2-12-54
25 Нолинский Щекотова Вера Олеговна (83368)2-24-15
26 Омутнинский Потемкина Алла Владимировна
Юсова Евгения Сергеевна
Ворончихина Галина Викторовна
(83352) 2-40-05
(83352) 2-40-05
(83352) 2-40-05
27 Опаринский Батухтина Татьяна Викторовна (83353) 2-22-57
28 Оричевский Тиунов Андрей Николаевич
Игошина Оксана Валериевна
(83354) 2-33-71
29 Пижанский Куликова Надежда Геннадьевна (83355) 2-18-46
30 Подосиновский Тестова Тамара Владимировна (83351) 2-10-90
31 Санчурский Юдина Елена Витальевна
Филонова Татьяна Анатольевна
(83357) 2-20-21
(83357) 2-20-21
32 Свечинский Хлупина Татьяна Витальевна
Пестова Светлана Николаевна
(833-58)2-19-74
(833-58)2-19-74
33 Слободской Карсакова Екатерина Михайловна
Герасимова Евгения Валентиновна
(83362) 4-70-64
(83362) 4-70-64
34 Советский Русалева Людмила Петровна
Глазырина Ирина Витальевна
(83375) 2-10-68
(83375) 2-10-68
35 Сунский Якимова Светлана Васильевна (83369) 3-34-75
36 Тужинский Бушманова Елена Васильевна
Дербенева Светлана Евгеньевна
(83340) 2-16-83
(83340) 2-16-83
37 Унинский Шулепова Натилия Викторовна (83359) 2-21-11
38 Уржумский Пычкова Светлана Сергеевна
Куклина Марина Геннадьевна
Мальцева Татьяна Вячеславовна
(83363) 2-33-66
(83363) 2-33-66
(83363) 2-33-66
39 Фаленкий Опаленик Галина Николаевна
Ушакова Вера Геннадьевна
(83332) 2-10-83
(83332) 2-10-83
40 Орловский Стерхова Марина Анатольевна
Шеромова Ольга Ивановна
Масленников Руслан Сергеевич
(83365) 2-24-38
(83365) 2-24-38
(83365) 2-24-38
41 Шабалинский Зыкина Надежда Анатольевна
Семёшкина Надежда Николаевна
(83345) 2-13-51
(83345) 2-13-51
42 Юрьянский Дмитракова Ольга Васильевна
Коснырева Ирина Леонидовна
(83366) 2-11-14
(83366) 2-11-14
43 Яранский Роженцова Валентина Евгеньевна
Крашенинникова Ольга Николаевна
(83367) 2-07-04
(83367) 2-07-03